Governo do Estado do Rio Grande do Sul
Início do conteúdo

Rede de Inteligência para o Cidadão

Coordenadores:

  • André Benetti (SPGG) - andre-benetti@spgg.rs.gov.br
  • Diônifer Alan da Silveira (SPGG) - dionifer@spgg.rs.gov.br

Componentes:

  • Adenir Brito da Silva (SSP) - brito@ssp.rs.gov.br
  • Alexandre Rovinski Almoarqueg (SPGG) - alexandre-almoarqueg@spgg.rs.gov.br
  • Bruno de Lima Rego (SEFAZ) - Brunolr@sefaz.rs.gov.br
  • Cristiano de Castro Reschke (PC) - cristiano-reschke@pc.rs.gov.br
  • Everton Hagen (PROCERGS) - everton@procergs.rs.gov.br
  • Gilmar Schwarz (SES) - gilmar-schwarz@saude.rs.gov.br
  • Jader Marques da Silva (SES) - jader-silva@saude.rs.gov.br
  • Jeanisse Quevedo Reymunde (SEFAZ) - Jeanisser@sefaz.rs.gov.br
  • Jose Ignacio Jaeger Neto (PROCERGS) - jose-jaeger@procergs.rs.gov.br
  • Karen Maria Gross Lopes (PROCERGS) - karen@procergs.rs.gov.br
  • Liliane Gomes Utz (PROCERGS) - liliane-utz@procergs.rs.gov.br
  • Luciana Hahn Menezes (PROCERGS) - luciana-hahn@procergs.rs.gov.br
  • Magda Rejane Bonapaz Motta (SEDUC) - magda-motta@seduc.rs.gov.br
  • Marta Franca Moreira (SSP) - marta-moreira@ssp.rs.gov.br
  • Mauro Costa Rilho (PROCERGS) - mauro-rilho@procergs.rs.gov.br
  • Renan Chavier (FEE) - Renan@fee.tche.br
  • Ricardo Neves Pereira (SEFAZ) - ricardo.pereira@sefaz.rs.gov.br
  • Tiago Camargo Geiss (SPGG) - tiago-geiss@spgg.rs.gov.br
  • Vanderlea Kich (SPGG) - vanderlea-kich@spgg.rs.gov.br
  • Valter Goldberg (FEE) - ValterGoldberg@fee.tche.br
  • Walter Augusto Camara (PROCERGS) - walter-camara@procergs.rs.gov.br

Arquivos anexos

Comitê de Governança - Política TIC RS