Governo do Estado do Rio Grande do Sul
Início do conteúdo

Serviço de Digitalização e Impressão

Coordenador:

  • Renato Cardoso Vasques (PGE) - renato-vasques@pge.rs.gov.br

Componentes:

  • Renato Coelho Caierão (SMARH) - renato@smarh.rs.gov.br
  • Desirre Machado Pacheco (SMARH) - desirre-pacheco@smarh.rs.gov.br
  • Ercilio Junior (PROCERGS) - ercilio-junior@procergs.rs.gov.br
  • Luis Fernando Faraco Dischinger (SEFAZ/STI) - luisfd@sefaz.rs.gov.br
  • Wilson Cardoso (SEFAZ) - wilson.cardoso@sefaz.rs.gov.br
  • Roberto Parisi (SEFAZ) - roberto.parisi@sefaz.rs.gov.br

Arquivos anexos

Comitê de Governança - Política TIC RS